Crosslauf Banner

Ergebnis - Münichsthaler Crosslauf 26.10.2019

Crosslauf Herren Jahrgang 2000 und jünger

 ⎮ 10km H ⎮ 10km D ⎮ 5km H ⎮ 5km D ⎮ Kinder ⎮ Knirpse ⎮ Kombi RT ⎮ Kombi SP ⎮ Nordic

#StNr.VornameNachnameVerein/ClubZeit
1314AlexanderGubeLAC Harlekin 0:37:19,1
2411DavidBraunsdorferDynamo Seyring0:51:59,1

Crosslauf Herren Jahrgang 1990 bis 1999

 ⎮ 10km H ⎮ 10km D ⎮ 5km H ⎮ 5km D ⎮ Kinder ⎮ Knirpse ⎮ Kombi RT ⎮ Kombi SP ⎮ Nordic

#StNr.VornameNachnameVerein/ClubZeit
1324VinzentKlausLC Wolkersdorf0:35:50,4
2342PhilippMayerLC Wolkersdorf 0:39:23,4
3300DanielBallnerLC Wolkersdorf0:40:39,8
4329BerniKolbLC Wolkersdorf0:41:36,8
5320MichaelHiessBikeManiac0:43:46,2
6372MichaelSokolicekLC Wolkersdorf0:45:04,4
7367MichaelSedlak-0:46:27,9
8368MarcusSedlak-0:47:17,1
9395BorisMilanovic-1:01:02,0

Crosslauf Herren Jahrgang 1980 bis 1989

 ⎮ 10km H ⎮ 10km D ⎮ 5km H ⎮ 5km D ⎮ Kinder ⎮ Knirpse ⎮ Kombi RT ⎮ Kombi SP ⎮ Nordic

#StNr.VornameNachnameVerein/ClubZeit
1412FlorianHasitzka-0:37:36,6
2302MichaelBernardRC Sport Vollmann Bikestore Wien 190:38:47,2
3380ChristophWiesingerLC Wolkersdorf0:39:09,1
4362PeterSchindlerLC Erdpress 0:39:53,6
5400JosefJausTeam Ausdauercoach0:40:33,5
6309MichaelGaubitzerRC Raiba Kosmopiloten0:41:11,6
7358MartinRötzer-0:41:23,1
8410MichaelUntermayerLC Erdpress0:42:06,9
9316StefanHaiduckTCM0:45:18,6
10344FlorianMitschLC Erdpress0:45:30,3
11363Willy Schmidt Hochleithen Runners0:47:14,0
12385FlorianPauschTCM0:47:33,1
13347MartinNeurath-0:49:39,2
14394AlexanderGindlFF Pfösing0:49:45,8
15334AlexanderKreftRC Dreilala Münichsthal0:50:01,1
16398MarkusPoetzl-0:53:23,1
17376StefanStreicher-0:53:33,9
18353PatrikPragerHSV Didis Hornets0:54:35,0
19305AndreasBuschHSV Didis Hornets0:57:18,7
20396MichaelKitl-1:00:00,5

Crosslauf Herren Jahrgang 1970 bis 1979

 ⎮ 10km H ⎮ 10km D ⎮ 5km H ⎮ 5km D ⎮ Kinder ⎮ Knirpse ⎮ Kombi RT ⎮ Kombi SP ⎮ Nordic

#StNr.VornameNachnameVerein/ClubZeit
1346HelmutMüllnerTri-Team Musketiere 0:39:06,4
2389LeoHederer-0:40:37,6
3382AlexanderWranaSc Matzen0:41:54,2
4356ThomasRögner-0:42:22,9
5301MarkusBeißerRC Dreilala Münichsthal0:42:41,3
6388JosefHaasRC Dreilala Münichsthal0:43:00,1
7379MarkusWellnerKFC Kleinebersdorf0:43:44,0
8370ChristophSivichTri4fun Union Klosterneuburg0:44:32,8
9315AndreasHaiduckRC Dreilala Münichsthal0:44:42,8
10352ThomasPonsoldTeamultraSports/AC-Marienbeisl0:45:03,1
11345ReinhardMüllerLC Erdpress0:45:06,1
12384BernhardMüllnerTri Team Musketiere0:45:31,7
13349ThomasÖfferl-0:46:26,1
14378GüntherVockRaggendorf0:46:40,4
15366FerdinandSchöfbeckLAC Harlekin0:46:50,7
16371FranzSkodaLAC Harlekin0:47:26,4
17332DieterKrammerLC Cafe Haferl0:47:36,5
18397MartinAimetSU-Wolkersdorf/Basketball0:48:01,6
19318RolandHankoLac Harlekin0:48:12,4
20387MarkusAmstätter-0:48:34,3
21350ChristianOswaldSri Chinmoy Marathon Team0:49:34,8
22330MarkusKöstler-0:49:38,1
23308ErnstFörsterTRI Team Katzelsdorf 0:50:06,3
24357HeimoRottensteinerWe2Luv2Run0:50:23,7
25364HerbertSchmöllerl -0:50:38,2
26405BernhardKoltschikSpeed4Ned0:53:59,2
27331RomanKostrouchAC-Marienbeisl0:54:18,6
28335RudolfKreitmeierHochleithner runners0:56:41,2
29390WolfgangWernhart-0:57:20,5
30403AlfredMayer-1:01:46,8
31409HannesBraunsdorferDynamo Seyring1:10:52,5

Crosslauf Herren Jahrgang 1960 bis 1969

 ⎮ 10km H ⎮ 10km D ⎮ 5km H ⎮ 5km D ⎮ Kinder ⎮ Knirpse ⎮ Kombi RT ⎮ Kombi SP ⎮ Nordic

#StNr.VornameNachnameVerein/ClubZeit
1327FranzKluwik-0:43:14,5
2313WernerGubeLAC Harlekin 0:44:08,2
3317GerhardHalsingerAC-Marienbeisl0:45:07,2
4361HerbertSchamböckLC Wolkersdorf0:46:13,9
5399WolfgangGischPodersdorf0:46:29,4
6348KarlNussbaum Kollnbrunn0:46:47,1
7404MartinChristianLAC Harlekin0:46:58,7
8310AntonGlaninger-0:47:59,9
9355RudolfRögner-0:48:19,0
10377PeterTesarLAC Harlekin0:49:14,3
11386PhilippMittermaier-0:49:33,6
12323ErwinKazmirskinever-stop-cycling.at0:50:03,8
13336WolfgangKrenTeam milliSports0:50:18,3
14340KurtLosekKFC Kleinebersdorf0:50:27,0
15407MartinSchmölz-0:50:34,6
16392JosefHaslinger-0:50:37,0
17391GerhardHaiduck-0:54:33,4
18374PeterStaribacherLV Land um Laa0:56:03,5
19319GerhardHauser-0:59:16,6
20326AlfredKlenkhartTexaner00:57:01,9
21381UdoWinterLC Cafe Haferl1:05:21,5

Crosslauf Herren Jahrgang 1950 bis 1959

 ⎮ 10km H ⎮ 10km D ⎮ 5km H ⎮ 5km D ⎮ Kinder ⎮ Knirpse ⎮ Kombi RT ⎮ Kombi SP ⎮ Nordic

#StNr.VornameNachnameVerein/ClubZeit
1338HerbertLeuthnerLC Erdpress0:47:49,0
2304GerhardBruckerLC Wolkersdorf0:52:36,7
3307LeopoldFellnerLC Cafe Haferl0:56:28,2
4306LeopoldDietrichLAC Harlekin0:58:35,8
5359JohannRührigTurnverein Gerasdorf1:05:46,1
6401RichardWagnerHollabrunn1:08:08,5

Crosslauf Herren Jahrgang 1949 und älter

 ⎮ 10km H ⎮ 10km D ⎮ 5km H ⎮ 5km D ⎮ Kinder ⎮ Knirpse ⎮ Kombi RT ⎮ Kombi SP ⎮ Nordic

#StNr.VornameNachnameVerein/ClubZeit
1393VidowitschHeinrich-Koller-1:11:25,7

Crosslauf Damen Jahrgang 1990 bis 1999

 ⎮ 10km H ⎮ 10km D ⎮ 5km H ⎮ 5km D ⎮ Kinder ⎮ Knirpse ⎮ Kombi RT ⎮ Kombi SP ⎮ Nordic

#StNr.VornameNachnameVerein/ClubZeit
1373Marie ThereseSramekLC Wolkersdorf0:54:21,9

Crosslauf Damen Jahrgang 1980 bis 1989

 ⎮ 10km H ⎮ 10km D ⎮ 5km H ⎮ 5km D ⎮ Kinder ⎮ Knirpse ⎮ Kombi RT ⎮ Kombi SP ⎮ Nordic

#StNr.VornameNachnameVerein/ClubZeit
1322ChristinaKastnerSC Zwickl Zwettl0:43:17,0
2341Anna-MariaMahayniLC Cafe Haferl0:46:37,4
3311DanielaGschwindlRC Dreilala Münichsthal0:48:03,2
4333ClaudiaKranzlLC Wolkersdorf0:54:24,9

Crosslauf Damen Jahrgang 1970 bis 1979

 ⎮ 10km H ⎮ 10km D ⎮ 5km H ⎮ 5km D ⎮ Kinder ⎮ Knirpse ⎮ Kombi RT ⎮ Kombi SP ⎮ Nordic

#StNr.VornameNachnameVerein/ClubZeit
1339KatharinaLeuthnerLC Erdpress0:43:41,1
2369PetraSiegeleWe2Luv2Run0:50:22,4
3402GabrieleWeidingerLAC Harlekin0:52:01,8
4408MonikaBraunsdorferDynamo Seyring1:08:32,3

Crosslauf Damen Jahrgang 1960 bis 1969

 ⎮ 10km H ⎮ 10km D ⎮ 5km H ⎮ 5km D ⎮ Kinder ⎮ Knirpse ⎮ Kombi RT ⎮ Kombi SP ⎮ Nordic

#StNr.VornameNachnameVerein/ClubZeit
1406MariaRasner-Fröschl-0:53:36,6
2365GerlindeSchneiderLC Cafe Haferl0:56:14,5
3325RenateKlenkhartTexaner00:05:01,6

Hobby-Crosslauf Herren Jahrgang 2000 und jünger

 ⎮ 10km H ⎮ 10km D ⎮ 5km H ⎮ 5km D ⎮ Kinder ⎮ Knirpse ⎮ Kombi RT ⎮ Kombi SP ⎮ Nordic

#StNr.VornameNachnameVerein/ClubZeit
1238PatrickKreitmeierHochleitner Runners0:24:50,2
2228PeterSchwarzböck-0:25:07,8
3221LeoRögner-0:26:00,7
4233AlexanderZwieb-0:26:04,0
5201JanikBeißer-0:26:32,5
6230Florian Semrad RC Dreilala Münichsthal 0:26:34,3
7383PaulSemrad-0:30:03,9
8208RobertFuchs-0:39:55,3
-255BernhardBraunsdorferDynamo Seyring-

Hobby-Crosslauf Herren Jahrgang 1990 bis 1999

 ⎮ 10km H ⎮ 10km D ⎮ 5km H ⎮ 5km D ⎮ Kinder ⎮ Knirpse ⎮ Kombi RT ⎮ Kombi SP ⎮ Nordic

#StNr.VornameNachnameVerein/ClubZeit
1222StefanSchamböckLC Wolkersdorf0:21:18,4
2210AlexanderFußLC Wolkersdorf0:22:28,9
3248ThomasMüllerLC Erdpress0:24:54,0

Hobby-Crosslauf Herren Jahrgang 1980 bis 1989

 ⎮ 10km H ⎮ 10km D ⎮ 5km H ⎮ 5km D ⎮ Kinder ⎮ Knirpse ⎮ Kombi RT ⎮ Kombi SP ⎮ Nordic

#StNr.VornameNachnameVerein/ClubZeit
1225Alexander SchützHSV Didis Hornets0:25:01,0
2219GerhardRaicher-0:25:18,9
3206StefanDuscherRC Dreilala Münichsthal0:25:24,1
4235ThomasSchrenk-0:25:37,2
5247MatthiasDambergerSU-Wolkersdorf/Basketball0:25:41,1
6216AndyMurolo-0:28:13,3
7251JohannesTrenn-0:28:36,6
8250RomanAmriDynamo Seyring0:31:25,7

Hobby-Crosslauf Herren Jahrgang 1970 bis 1979

 ⎮ 10km H ⎮ 10km D ⎮ 5km H ⎮ 5km D ⎮ Kinder ⎮ Knirpse ⎮ Kombi RT ⎮ Kombi SP ⎮ Nordic

#StNr.VornameNachnameVerein/ClubZeit
1203AlexanderBichlRaiffeisenbank Zwettl / LC Werbeprofi0:20:12,0
2232ThomasZwieb-0:21:50,7
3226MartinSchwarzböckRC Dreilala Münichsthal0:22:16,3
4214AndreasKostenszky-0:24:17,8
5244ChristophHolzeis-0:29:43,3
6231Reinhard StöcklLC Wolkersdorf 0:30:06,7
7218MichaelPreislDynamo Seyring0:30:17,7
8236JosefGaza-0:32:55,2
9213GerhardHengst-DennerMV Münichsthal MüniXang0:33:23,1

Hobby-Crosslauf Herren Jahrgang 1960 bis 1969

 ⎮ 10km H ⎮ 10km D ⎮ 5km H ⎮ 5km D ⎮ Kinder ⎮ Knirpse ⎮ Kombi RT ⎮ Kombi SP ⎮ Nordic

#StNr.VornameNachnameVerein/ClubZeit
1204JohannBlauensteiner-0:33:54,1
2257AlexLukas-0:35:58,2
3240OliverEisenhöld-0:37:17,5
4243HermannSchuckert-0:40:35,5

Hobby-Crosslauf Herren Jahrgang 1950 bis 1959

 ⎮ 10km H ⎮ 10km D ⎮ 5km H ⎮ 5km D ⎮ Kinder ⎮ Knirpse ⎮ Kombi RT ⎮ Kombi SP ⎮ Nordic

#StNr.VornameNachnameVerein/ClubZeit
1242PeterMagdics-0:30:47,6

Hobby-Crosslauf Damen Jahrgang 2000 und jünger

 ⎮ 10km H ⎮ 10km D ⎮ 5km H ⎮ 5km D ⎮ Kinder ⎮ Knirpse ⎮ Kombi RT ⎮ Kombi SP ⎮ Nordic

#StNr.VornameNachnameVerein/ClubZeit
1237VeronikaHaas-0:29:14,0
2249FranziskaAmriDynamo Seyring0:30:31,5
3256KristynaMonnierDynamo Seyring0:30:40,0
4207PatriciaFuchs-0:33:15,7
5241MarleneEisenhöld-0:33:53,1
6239MarieSchneglberger-0:38:37,1

Hobby-Crosslauf Damen Jahrgang 1990 bis 1999

 ⎮ 10km H ⎮ 10km D ⎮ 5km H ⎮ 5km D ⎮ Kinder ⎮ Knirpse ⎮ Kombi RT ⎮ Kombi SP ⎮ Nordic

#StNr.VornameNachnameVerein/ClubZeit
1246ViktoriaKneisslASV Tria Stockerau0:24:13,9
2212CorneliaHaiduckTCM0:35:49,3

Hobby-Crosslauf Damen Jahrgang 1980 bis 1989

 ⎮ 10km H ⎮ 10km D ⎮ 5km H ⎮ 5km D ⎮ Kinder ⎮ Knirpse ⎮ Kombi RT ⎮ Kombi SP ⎮ Nordic

#StNr.VornameNachnameVerein/ClubZeit
1202DanielaBeißer-KörmerRC Dreilala Münichsthal0:25:56,6
2211SonjaHaiduckRC Dreilala Münichsthal0:30:09,5
3220PetraReinthaler-0:31:18,9
4234HeidiMüllner-0:34:03,2
5223ClaudiaSchreiber-0:35:47,1

Hobby-Crosslauf Damen Jahrgang 1970 bis 1979

 ⎮ 10km H ⎮ 10km D ⎮ 5km H ⎮ 5km D ⎮ Kinder ⎮ Knirpse ⎮ Kombi RT ⎮ Kombi SP ⎮ Nordic

#StNr.VornameNachnameVerein/ClubZeit
1227RomanaSchwarzböckRC Dreilala Münichsthal0:27:14,7
2217AnitaPreislDynamo Seyring0:31:05,2
3254DagmarMonnierDynamo Seyring0:32:23,8
4229PiaSemradRC Dreilala0:32:35,1
4245AndreaWernhart-0:32:35,1
6253LorenaPoreuz-0:40:06,7

Hobby-Crosslauf Damen Jahrgang 1960 bis 1969

 ⎮ 10km H ⎮ 10km D ⎮ 5km H ⎮ 5km D ⎮ Kinder ⎮ Knirpse ⎮ Kombi RT ⎮ Kombi SP ⎮ Nordic

#StNr.VornameNachnameVerein/ClubZeit
1252KarinDerschLAC Harlekin0:30:12,9
2205Roswitha Blauensteiner-0:40:42,7
3224RosemarieSchuster-0:41:18,2

Hobby-Crosslauf Damen Jahrgang 1950 bis 1959

 ⎮ 10km H ⎮ 10km D ⎮ 5km H ⎮ 5km D ⎮ Kinder ⎮ Knirpse ⎮ Kombi RT ⎮ Kombi SP ⎮ Nordic

#StNr.VornameNachnameVerein/ClubZeit
1215SilviaKrautgartner-0:41:17,1

Kinderlauf Buben Jahrgang 2005 bis 2008

 ⎮ 10km H ⎮ 10km D ⎮ 5km H ⎮ 5km D ⎮ Kinder ⎮ Knirpse ⎮ Kombi RT ⎮ Kombi SP ⎮ Nordic

#StNr.VornameNachnameVerein/ClubZeit
1105BernhardBraunsdorferDynamo Seyring0:03:16,7
2119PatrickNeusiedlerDynamo Seyring0:03:17,8

Kinderlauf Buben Jahrgang 2009 bis 2011

 ⎮ 10km H ⎮ 10km D ⎮ 5km H ⎮ 5km D ⎮ Kinder ⎮ Knirpse ⎮ Kombi RT ⎮ Kombi SP ⎮ Nordic

#StNr.VornameNachnameVerein/ClubZeit
1124Florian Semrad RC Dreilala Münichsthal 0:03:33,1
2120FelixPreislDynamo Seyring0:03:34,7
3121MichaelRögner-0:03:39,4
4126MathiasZwiebVS Harmannsdorf0:03:40,8
5132FabrizioPlatzer-0:03:45,5
6115FabianLeimer-0:03:55,3
7113YannickImhoffDynamo Seyring0:04:00,8
8110AlexanderGschwindlRC Dreilala Münichsthal0:04:01,6
9106KonstantinDespotovic-0:04:04,1
10128FelixMüllnerLC Wolkersdorf0:04:07,9
11129DavidEckerLC Wolkersdorf0:04:09,2
12108DorianFuchs-0:04:14,2
13135MeikVjlacky-0:04:15,0
14114Theo JessererLC Wolkersdorf 0:04:21,6
15127NoahReinthaler-0:04:48,3
-104DavidBraunsdorferDynamo Seyring-
-118VincentMonnierDynamo Seyring-

Kinderlauf Mädchen Jahrgang 2005 bis 2008

 ⎮ 10km H ⎮ 10km D ⎮ 5km H ⎮ 5km D ⎮ Kinder ⎮ Knirpse ⎮ Kombi RT ⎮ Kombi SP ⎮ Nordic

#StNr.VornameNachnameVerein/ClubZeit
1140LisaSchmölz-0:03:36,5
2100FranziskaAmriDynamo Seyring0:03:38,4
3107AnnaEngel-0:03:49,1
4102LeonieBalog-0:03:50,3
5122Marie-Therese Schuster-0:03:57,3
6133KatharinaMüllnerTri Team Musketiere0:04:00,7
7139SophieHuber-0:04:23,7
8134ViktoriaMüllnerTri Team Musketiere0:04:28,8
9130FranziskaValek-0:04:40,8
-112Sophia Elisa FloraHoeristkeiner-

Kinderlauf Mädchen Jahrgang 2009 bis 2011

 ⎮ 10km H ⎮ 10km D ⎮ 5km H ⎮ 5km D ⎮ Kinder ⎮ Knirpse ⎮ Kombi RT ⎮ Kombi SP ⎮ Nordic

#StNr.VornameNachnameVerein/ClubZeit
1123JuliaSchwarzböckRC Dreilala Münichsthal0:03:48,3
2117KristynaMonnierDynamo Seyring0:03:50,5
3109LiviaGraderWolkersdorf0:03:53,1
4111SophieHaiduckFeuerwehrjugend Münichsthal0:03:58,8
5103LeonieBergerLC Wolkersdorf 0:03:59,7
6125TamiaWiesingerLC Wolkersdorf0:04:02,5
7138LiviaFessl-0:04:07,1
8131KatharinaSalomon-0:04:12,2
9116AnnaMayerRC Dreilala0:04:43,8

Knirpsenlauf Buben Jahrgang 2014 und jünger

 ⎮ 10km H ⎮ 10km D ⎮ 5km H ⎮ 5km D ⎮ Kinder ⎮ Knirpse ⎮ Kombi RT ⎮ Kombi SP ⎮ Nordic

#StNr.VornameNachnameVerein/ClubZeit
12BenjaminArtesDynamo Seyring0:02:07,0
215GregorGschwindlRC Dreilala Münichsthal0:02:11,1
336ToniAblöscher-0:02:43,6
438FlorianHaiduck-0:02:53,0
527Marcel Rinder-0:02:57,2
651MaximilianGursky-0:02:59,0
711SimonDespotovic-0:03:19,6
88ConstantinBuchinger-0:03:24,0
9137JakobHolzeis-0:03:25,1
1026TheodorMurolo-0:03:26,7
1110NikolausDennerMiniXang0:03:33,0
1212DavidDuscherRC Dreilala Münichsthal0:03:54,4
1339MoritzPauschTCM0:04:01,4
1447JonaGassner-0:04:27,7
1548ConstantinGschwindlRC Dreilala Münichsthal0:04:32,5
1652ValentinGursky-00:04:54,0
-46SebastianMayr--
-28PascalRinder--

Knirpsenlauf Buben Jahrgang 2012 bis 2013

 ⎮ 10km H ⎮ 10km D ⎮ 5km H ⎮ 5km D ⎮ Kinder ⎮ Knirpse ⎮ Kombi RT ⎮ Kombi SP ⎮ Nordic

#StNr.VornameNachnameVerein/ClubZeit
16SebastianBrennerSV Spillern 0:01:55,7
249ViktorMühmel LC Wolkerdorf0:02:01,0
322ChristophKnie-0:02:03,8
414TimonGassnerSC Korneuburg0:02:06,8
53MoritzArtesDynamo Seyring0:02:13,6
633EliahWiesingerLC Wolkersdorf0:02:16,9
745MathiasMayr-0:02:19,5
823LukasLeimer-0:02:26,1
932NicoSchrenk-0:02:30,9
1035PaulAblöscher-0:02:35,7
1113JonasDuscherRC Dreilala Münichsthal0:02:40,3
1230WillySchmidtLc Wolkersdorf 0:02:58,5

Knirpsenlauf Mädchen Jahrgang 2014 und jünger

 ⎮ 10km H ⎮ 10km D ⎮ 5km H ⎮ 5km D ⎮ Kinder ⎮ Knirpse ⎮ Kombi RT ⎮ Kombi SP ⎮ Nordic

#StNr.VornameNachnameVerein/ClubZeit
121NinaKnie-0:02:31,9
237JudithEislerRC Dreilala Münichsthal0:02:38,3
329MirjamRögner-0:02:41,2
420EmmaJanitsch-0:02:48,1
517IrisHaiduck-0:02:51,4
65TheresiaBeißer-KörmerRC Dreilala Münichsthal0:02:59,8
77Alina Brenner-0:03:58,6
834PiaReinthaler-0:04:10,9
99IsabellBuchinger-0:04:46,2
1031LinetteSchmidt-0:04:55,7
-41HannahJones--

Knirpsenlauf Mädchen Jahrgang 2012 bis 2013

 ⎮ 10km H ⎮ 10km D ⎮ 5km H ⎮ 5km D ⎮ Kinder ⎮ Knirpse ⎮ Kombi RT ⎮ Kombi SP ⎮ Nordic

#StNr.VornameNachnameVerein/ClubZeit
150Elisabeth Mühmel LC Wolkerdorf0:02:08,5
219EmmaImhoffDynamo Seyring0:02:09,4
343CharlotteSchmölz-0:02:22,4
416AnnaGschwindl-0:02:24,8
54RosaBeißer-KörmerRC Dreilala Münichsthal0:02:29,3
644CarolinaMayr-0:02:32,9
740KatharinaTrost-0:02:37,7
8136AntoniaHolzeis-0:03:14,8
-1TheresaAmriDynamo Seyring-
-42AnnikaJones--

Große Kombiwertung Rieden-Trophy Herren

 ⎮ 10km H ⎮ 10km D ⎮ 5km H ⎮ 5km D ⎮ Kinder ⎮ Knirpse ⎮ Kombi RT ⎮ Kombi SP ⎮ Nordic

#StNr.VornameNachnameVerein/ClubZeit heute2. ZeitGesamt
1302MichaelBernardRC Sport Vollmann Bikestore Wien 190:38:47,21:37:26,32:16:13,5
2320MichaelHiessBikeManiac0:43:46,21:32:55,32:16:41,5
3446HelmutMüllnerTri Team Musketiere0:39:06,42:01:18,92:40:24,9
4310AntonGlaninger-0:47:59,91:59:26,62:47:26,6
5305AndreasBuschHSV Didis Hornets0:57:18,72:37:20,23:34:38,9

Kleine Kombiwertung Rieden-Trophy Herren

 ⎮ 10km H ⎮ 10km D ⎮ 5km H ⎮ 5km D ⎮ Kinder ⎮ Knirpse ⎮ Kombi RT ⎮ Kombi SP ⎮ Nordic

#StNr.VornameNachnameVerein/ClubZeit heute2. ZeitGesamt
1214AndreasKostenszky-0:24:17,80:53:17,71:17:35,5
2226MartinSchwarzböckRC Dreilala Münichsthal0:22:16,31:04:22,61:26:38,8
3213GerhardHengst-DennerMV Münichsthal MüniXang0:33:23,11:30:41,82:04:04,9

Kleine Kombiwertung Rieden-Trophy Damen

 ⎮ 10km H ⎮ 10km D ⎮ 5km H ⎮ 5km D ⎮ Kinder ⎮ Knirpse ⎮ Kombi RT ⎮ Kombi SP ⎮ Nordic

#StNr.VornameNachnameVerein/ClubZeit heute2. ZeitGesamt
1202DanielaBeißer-KörmerRC Dreilala Münichsthal0:25:56,61:02:55,01:28:51,6
2220PetraReinthaler-0:31:18,91:30:35,02:01:53,9

Große Kombiwertung Schlossparklauf Herren

 ⎮ 10km H ⎮ 10km D ⎮ 5km H ⎮ 5km D ⎮ Kinder ⎮ Knirpse ⎮ Kombi RT ⎮ Kombi SP ⎮ Nordic

#StNr.VornameNachnameVerein/ClubZeit heute2. ZeitGesamt
1346HelmutMüllnerTri-Team Musketiere 0:39:06,40:38:40,81:17:47,2
2302MichaelBernardRC Sport Vollmann Bikestore Wien 190:38:47,20:39:52,11:18:39,3
3358MartinRötzer-0:41:23,10:42:10,61:23:33,7
4301MarkusBeißerRC Dreilala Münichsthal0:42:41,30:46:46,81:29:28,1
5316StefanHaiduckTCM0:45:18,60:44:29,81:29:48,4
6352ThomasPonsoldTeamultraSports/AC-Marienbeisl0:45:03,10:45:33,11:30:36,2
7317GerhardHalsingerAC-Marienbeisl0:45:07,20:45:54,01:31:01,2
8363Willy Schmidt Hochleithen Runners0:47:14,00:47:25,81:34:39,8
9378GüntherVockRaggendorf0:46:40,40:48:38,61:35:19,0
10349ThomasÖfferl-0:46:26,10:49:11,91:35:38,0
11336WolfgangKrenTeam milliSports0:50:18,30:48:49,51:39:07,8
12330MarkusKöstler-0:49:38,10:50:31,81:40:09,9
13357HeimoRottensteinerWe2Luv2Run0:50:23,70:52:53,11:43:16,8
14331RomanKostrouchAC-Marienbeisl0:54:18,60:49:14,21:43:32,8
15376StefanStreicher-0:53:33,90:55:05,71:48:39,6
16353PatrikPragerHSV Didis Hornets0:54:35,00:54:33,11:49:08,1
17335RudolfKreitmeierHochleithner runners0:56:41,20:56:06,81:52:48,0
18359JohannRührigTurnverein Gerasdorf1:05:46,11:04:55,22:10:41,3

Große Kombiwertung Schlossparklauf Damen

 ⎮ 10km H ⎮ 10km D ⎮ 5km H ⎮ 5km D ⎮ Kinder ⎮ Knirpse ⎮ Kombi RT ⎮ Kombi SP ⎮ Nordic

#StNr.VornameNachnameVerein/ClubZeit heute2. ZeitGesamt
1311DanielaGschwindlRC Dreilala Münichsthal0:48:03,20:54:02,41:42:05,6
2369PetraSiegeleWe2Luv2Run0:50:22,40:52:53,11:43:15,5
3333ClaudiaKranzlLC Wolkersdorf0:54:24,90:56:22,21:50:47,1

Kleine Kombiwertung Schlossparklauf Herren

 ⎮ 10km H ⎮ 10km D ⎮ 5km H ⎮ 5km D ⎮ Kinder ⎮ Knirpse ⎮ Kombi RT ⎮ Kombi SP ⎮ Nordic

#StNr.VornameNachnameVerein/ClubZeit heute2. ZeitGesamt
1232ThomasZwieb-0:21:50,70:19:30,00:41:20,7
2230Florian Semrad RC Dreilala Münichsthal 0:26:34,30:22:43,90:49:18,2
3201JanikBeißer-00:26:32,50:23:42,200:50:14,7
4221LeoRögner-0:26:00,70:24:34,40:50:35,1
5233AlexanderZwieb-0:26:04,00:25:24,50:51:28,5
6218MichaelPreislDynamo Seyring0:30:17,70:25:19,90:55:37,6

Kleine Kombiwertung Schlossparklauf Damen

 ⎮ 10km H ⎮ 10km D ⎮ 5km H ⎮ 5km D ⎮ Kinder ⎮ Knirpse ⎮ Kombi RT ⎮ Kombi SP ⎮ Nordic

#StNr.VornameNachnameVerein/ClubZeit heute2. ZeitGesamt
1217AnitaPreislDynamo Seyring0:31:05,20:26:14,90:57:20,1
2229PiaSemradRC Dreilala0:32:35,10:29:59,61:02:34,7

Nordic Walking Herren

 ⎮ 10km H ⎮ 10km D ⎮ 5km H ⎮ 5km D ⎮ Kinder ⎮ Knirpse ⎮ Kombi RT ⎮ Kombi SP ⎮ Nordic

#StNr.VornameNachnameVerein/ClubZeit
1506JohannFödinger-1:03:32,4
2508OthmarJanitsch-1:08:55,0
3521AlbertStöckl-1:23:26,5
4510JohannesKöstler-1:25:09,3
5505GernotEdinger-1:33:19,4
6523ErwinStidl-1:39:29,3
7504WilhelmBukovski-1:40:15,2
8526FranzGössinger-2:01:21,8

Nordic Walking Damen

 ⎮ 10km H ⎮ 10km D ⎮ 5km H ⎮ 5km D ⎮ Kinder ⎮ Knirpse ⎮ Kombi RT ⎮ Kombi SP ⎮ Nordic

#StNr.VornameNachnameVerein/ClubZeit
1524VeronikaHaas-1:25:49,0
2518DanielaSchrenk-1:28:56,1
3512EvaLeimer-1:28:57,2
4511AndreaKöstler-1:31:53,9
5509KatharinaKöstler-1:31:55,4
6500PetraAmbroschMüniXang1:31:57,5
7513ClaudiaMoser-1:31:59,2
8522ClaudiaEisenhöld-1:34:12,5
9514SabinePabi-1:39:24,8
10503ChristinaBorth-1:39:26,2
11520SilviaZechmeisterMV Münichsthal1:39:45,4
12502BirgitBeißerMV Münichsthal1:39:48,0
13507MarleneGössingerMV Münichsthal1:39:49,4
14516AndreaSalomon-1:48:52,4
15519MarzenaWostal-1:48:53,4
16517MarionSchnabl-01:48:55,0
17501ManuelaAnreiter-1:49:21,7
18525ChristianaGössinger-2:01:20,7
-515LeopoldineRögnerLC Wolkersdorf-

Anmeldungen

198

--> Teilnehmerliste


Sponsoren