Crosslauf Banner

Knirpsenlauf ⎮  Kinderlauf ⎮  Hobby-Crosslauf ⎮  Crosslauf ⎮  Nordic Walking ⎮  Kombination

Ergebnis - Kinderlauf

Kinder Buben Jahrgang 2002-2004

#StNr.VornameNachnameVerein/ClubZeit
1402MathiasStöckl-00:03:35,1
2426DominikHolzer-00:03:44,0
3457JosephHaas-00:03:45,9
4464MoritzWolf-00:03:51,1
5406NiklasKreitmeier-00:03:57,1
6437ChristophRossmanithDynamo Seyring00:04:03,9
7463PascalRockenbauerDynamo Seyring00:04:31,1
8444FlorianWallner-00:04:49,2
9451PatrickZiebellMusikverein00:05:35,2

Kinder Buben Jahrgang 2005-2008

#StNr.VornameNachnameVerein/ClubZeit
1439MoritzGamsjäger Dynamo Seyring00:03:23,6
2403FlorianSchmidt-00:03:29,8
3413Lorenz PaulHörist-00:03:37,9
4440Andreas GamsjägerDynamo Seyring00:03:39,6
5448MarcoMüllnerTri-Team Musketiere00:03:51,5
6462ValentinKrischanitzDynamo Seyring00:03:52,9
7461JulianGrader-00:03:53,8
8425BenBalik-00:03:56,4
9421LeoRögner-00:03:58,7
10432BernhardBraunsdorferDynamo Seyring00:04:02,5
11436MátéHarangiDynamo Seyring00:04:03,8
12400NicoHaiduck FF Jugend Münichsthal00:04:04,6
13422DanielRögner-00:04:05,5
14438LucasKrausRC Arbö Garmin Merida Polizei Wien00:04:07,6
15433FelixFriedlmayerDynamo Seyring00:04:12,9
16467EliasRondig-00:04:17,6
17443RichardHessDynamo Seyring00:04:18,6
18401JohannesKöstler-00:04:27,5
19466RainerWojacek-00:04:28,8
20441TobiasHorvath-00:04:31,6
21411FelixSteinwider-00:04:32,8
22419SuradjTabassi-00:04:36,8
23408RaphaelPrey-00:04:40,5
24424LukasKrammer-00:04:48,9
25409EmilObetzhauser-00:04:49,6
26404AlexSchuh-00:05:31,8
27455MatthiasTrost-00:05:40,7

Kinder Mädchen Jahrgang 2002-2004

#StNr.VornameNachnameVerein/ClubZeit
1427JohannaHolzer -00:03:41,0
2423IsabelSchnabl-00:03:46,9
3450AlinaErtl-00:03:54,7
3452JohannaHelm-00:03:54,7
5454HannahKopp-00:03:56,1
6453AleaKopp-00:03:58,1
7416IsabelKrapfenbauer-00:04:30,1
8435NinaBraunsdorferDynamo Seyring00:04:39,9
9458VeronikaHaas-00:04:57,2
10445SelinaWallner-00:05:22,7

Kinder Mädchen Jahrgang 2005-2008

#StNr.VornameNachnameVerein/ClubZeit
1434TinaOberleitnerDynamo Seyring00:03:45,7
2429ChiaraTschöpDynamo Seyring00:04:00,5
3414LisaKrapfenbauer-00:04:06,6
4447KatharinaMüllnerTri-Team Musketiere00:04:10,4
5442Maja-PaulaHessDynamo Seyring00:04:11,6
6430FabianaTschöpDynamo Seyring00:04:16,9
7446ViktoriaMüllnerTri-Team Musketiere00:04:19,5
8460MelissaPlutaDynamo Seyring00:04:29,6
9468PaulineSchmölz-00:04:34,6
10465AlexandraWojacek-00:04:41,5
11415Sophia Elisa FloraHörist-00:04:43,7
12417LeonieBalog-00:04:45,5
13428KarherinaEderDynamo Seyring00:04:46,7
14410MarliesWanke-00:04:50,8
15412Carolina Litzka-00:05:14,6
16420NinaMarzy-00:05:26,6
17456ElisabethTrost-00:05:27,9
18449MiaAimet-00:05:32,8

Anmeldungen

210

--> Teilnehmerliste


Sponsoren