Crosslauf Banner

Knirpsenlauf ⎮  Kinderlauf ⎮  Hobby-Crosslauf ⎮  Crosslauf ⎮  Nordic Walking ⎮  Kombination

Ergebnis - Kinderlauf 2017

Kinder Buben Jahrgang 2003-2005

#StNr.VornameNachnameVerein/ClubZeit
1427JonasBeißer-00:03:00,9
2455MoritzGamsjägerDynamo Seyring00:03:06,9
3446StefanStroblLAC Harlekin00:03:09,1
4407Paul Holzer -00:03:12,9
5419LorenzHörist-00:03:17,8
6403FlorianSchmidtASK Elektra00:03:19,8
7412NiklasKreitmeier-00:03:31,3

Kinder Buben Jahrgang 2006-2009

#StNr.VornameNachnameVerein/ClubZeit
1454Bernhard BraunsdorferDynamo Seyring00:03:17,9
2453AndreasGamsjägerDynamo Seyring00:03:21,2
3413BenBalik-00:03:22,8
4432DanielRögner-00:03:32,0
5444SimonForster-00:03:35,9
6456EliasSchoberLAC Harlekin00:03:44,1
7451FelixPreislDynamo Seyring00:03:46,3
8423AlexanderZwieb-00:03:52,9
9404FelixBieber-00:03:56,5
10452DominikSchnitzerDynamo Seyring00:03:58,4
11445LukasStroblLAC Harlekin00:04:01,7
12433MichaelRögnerSCOP00:04:03,5
13449DavidBraunsdorferDynamo Seyring00:04:04,7
14420RaphaelPrey-00:04:06,1
15421JanikBeißer-00:04:13,9
16435SuradjTabassi-00:04:14,9
17425TobiasHorvath-00:04:23,4
18430JakobStöckl-00:04:46,5
19429Matthias Trost-00:04:53,0
20439PhilippZiebell-00:05:14,9
21431PhilippStöcklSC Obersdorf Pillichsdorf00:05:17,9

Kinder Mädchen Jahrgang 2003-2005

#StNr.VornameNachnameVerein/ClubZeit
1438MiaParzer-00:03:28,3
2437Marie-TheresSchuster-00:03:52,3
3436MarleneEisenhöld-00:04:06,4
4443LenaBöhm-00:04:35,3
5428ElisabethTrost-00:04:38,4

Kinder Mädchen Jahrgang 2006-2009

#StNr.VornameNachnameVerein/ClubZeit
1416LetitiaFreudhofmaier-00:03:39,4
2417MelanieWaltner-00:03:50,9
3410LeonieBalog-00:04:09,1
4406JuliaSchwarzböck-00:04:10,4
5450KristynaMonniaDynamo Seyring00:04:12,3
6418SophiaHörist-00:04:17,7
7440VerenaAchter-00:04:19,8
8448LeaSchoppik-00:04:21,0
9401TamiaWiesinger-00:04:27,0
10405CarolinaLitzka-00:04:28,3
11426MarleneMayer-00:04:32,0
12434MiriamHirmke-00:04:49,0
13411NinaMarzy-00:04:57,2
14402SophieHaiduck-00:05:01,7
15422LaraRacz-00:05:03,1
16441MagdalenaAchter-00:05:09,6
17424MarleneHöflinger-00:05:39,4

Kinder Overall

#StNr.VornameNachnameVerein/ClubZeit
1427JonasBeißer-00:03:00,9
2455MoritzGamsjägerDynamo Seyring00:03:06,9
3446StefanStroblLAC Harlekin00:03:09,1
4407Paul Holzer -00:03:12,9
5419LorenzHörist-00:03:17,8
6454Bernhard BraunsdorferDynamo Seyring00:03:17,9
7403FlorianSchmidtASK Elektra00:03:19,8
8453AndreasGamsjägerDynamo Seyring00:03:21,2
9413BenBalik-00:03:22,8
10438MiaParzer-00:03:28,3
11412NiklasKreitmeier-00:03:31,3
12432DanielRögner-00:03:32,0
13444SimonForster-00:03:35,9
14416LetitiaFreudhofmaier-00:03:39,4
15456EliasSchoberLAC Harlekin00:03:44,1
16451FelixPreislDynamo Seyring00:03:46,3
17417MelanieWaltner-00:03:50,9
18437Marie-TheresSchuster-00:03:52,3
19423AlexanderZwieb-00:03:52,9
20404FelixBieber-00:03:56,5
21452DominikSchnitzerDynamo Seyring00:03:58,4
22445LukasStroblLAC Harlekin00:04:01,7
23433MichaelRögnerSCOP00:04:03,5
24449DavidBraunsdorferDynamo Seyring00:04:04,7
25420RaphaelPrey-00:04:06,1
26436MarleneEisenhöld-00:04:06,4
27410LeonieBalog-00:04:09,1
28406JuliaSchwarzböck-00:04:10,4
29450KristynaMonniaDynamo Seyring00:04:12,3
30421JanikBeißer-00:04:13,9
31435SuradjTabassi-00:04:14,9
32418SophiaHörist-00:04:17,7
33440VerenaAchter-00:04:19,8
34448LeaSchoppik-00:04:21,0
35425TobiasHorvath-00:04:23,4
36401TamiaWiesinger-00:04:27,0
37405CarolinaLitzka-00:04:28,3
38426MarleneMayer-00:04:32,0
39443LenaBöhm-00:04:35,3
40428ElisabethTrost-00:04:38,4
41430JakobStöckl-00:04:46,5
42434MiriamHirmke-00:04:49,0
43429Matthias Trost-00:04:53,0
44411NinaMarzy-00:04:57,2
45402SophieHaiduck-00:05:01,7
46422LaraRacz-00:05:03,1
47441MagdalenaAchter-00:05:09,6
48439PhilippZiebell-00:05:14,9
49431PhilippStöcklSC Obersdorf Pillichsdorf00:05:17,9
50424MarleneHöflinger-00:05:39,4

Anmeldungen

210

--> Teilnehmerliste


Sponsoren